Пн-Пт с 8:00 до 21:00,
Сб-Вс с 10:00 до 21:00
    Режим работы
    Пн-Пт с 8:00 до 21:00,
    Сб-Вс с 10:00 до 21:00

    Как выбрать детскую комнату?


    К появлению малыша родители стараются оборудовать ему собственную детскую комнату. Хочется, чтобы в ней было красиво, уютно и недорого. При выборе гарнитура следует обращать внимание не только на внешний вид, но и качество. Зачастую родители при благоустройстве детской комнаты для малыша покупают сразу комплекты, которые могут включать в себя кроватки, пеленальные столики, шкафы, детские стеллажи или комод для хранения вещей.


    Особое внимание нужно уделить спальному месту малыша. Состав таких наборов предлагает:

    - Классические кроватки для новорожденных. Такие модели выполняются из натурального дерева. Конструкция предусматривает ортопедическое дно, регулируемое в 2 и более положениях по высоте. Младенец размещается на самом верхнем уровне ложа, тем самым позволяя маме не наклоняться и поберечь свою спину. Как только ребенок пробует самостоятельно сидеть дно опускается ниже.

    -Кроватки - трансформеры. Эти кроватки можно разобрать в удобные диванчики, отдельные тумбы, письменные столы и даже книжные полки. Это отличный вариант, который прослужит до школьного возраста и даже больше.

    Также незаменимым предметом в детской комнате является комод с пеленатором. Отличие его от обычных комодов в том, что его верхняя поверхность преобразуется в место для пеленания. Такая мебель практична и удобна. На пеленальном столике вы сможете не только переодеть ребенка, но и сделать ему гимнастику, массаж, провести различные гигиенические процедуры и даже играть. Комод предусматривает выдвижные ящики, шкафчики, полочки и ниши для хранения детских вещей. В будущем пеленальную поверхность можно собрать и использовать, как дополнительную полочку для аксессуаров.

    Кроватки-трансформеры предусматриваются во многих наборах детской мебели. Один из этих вариантов:

    - Комната Фея, вяз-белый: кроватка-трансформер 1100+комод

    Если габариты помещения позволяют, то приобретайте помимо всего в комплекте шкафчик и даже стеллаж. Шкаф можно подобрать из 2-х или 3-х секций:

    -2 -х секционный включает в себя 5 полок и отделение со штангой.

    -3-х секционный шкаф состоит из 4 полок, штанги и открытого стеллажа.

    -книжный стеллаж представляет собой открытый модуль из полок и 3 ящиков.

    При покупки таких наборов обратите внимание на широкое исполнение цветовых решений. Для девочки придется по вкусу Детская комната Белый-розовый: кроватка трансформер+ комод+ шкаф. Мальчику безупречно подойдет Детская комната Белый-синий: кроватка трансформер +комод +шкаф. Хотите дополнить мебель стеллажом, то Детская комната 1400:кроватка трансформер +комод +шкаф +стеллаж, вам обязательно подойдет.

    Детские комнаты Фея и Polini обеспечат безопасность и надежность вашему малышу. Конструкция не имеет острых углов и хрупких предметов. Такую качественную мебель вы сможете приобрести только в нашем интернет-магазине по доступной цене.