Пн-Пт с 8:00 до 21:00,
Сб-Вс с 10:00 до 21:00
    Режим работы
    Пн-Пт с 8:00 до 21:00,
    Сб-Вс с 10:00 до 21:00

    Статьи

    Кроватка Фея 720 является аналогом кроватки- трансформера 1100, основным отличием которой является отсутсвие комода,что делает эту модель трансформера более компактной. Сделана из экологически чистых материалов и покрыта безопасным лаком. Кроватки-трансформеры имеют большой диапазон расцветок и подойдут, в первую очередь, для квартир с небольшой площадью. В целях безопасности у кроватки отсутствуют острые углы, а безопасная высота боковины не позволит вашему ребенку самостоятельно вылезти из детской кроватки. При этом мама сможет опустить бортик для удобства, если будет укладывать или поднимать малыша. Когда малыш подрастет, можно закрепить боковину в нижнем положении, чтобы ребенок мог сам забираться в кроватку.

    Каждые родители сталкиваются с такими приятными хлопотами, как выбор детской кроватки для своего малыша. Безусловна, кроватка для новорожденных должна удовлетворят всем основным требованиям: экологичность, безопасность, комфорт и удобство, как для родителей, так и для малыша.

    Когда в доме появляется маленький ребенок, то у родителей возникает вопрос о приобретении пеленального столика. Самым удобным местом для пеленания является пеленальный комод. Комод позволит удобно произвести все процедуры по уходу за ребенком (переодевание, пеленание, гигиенические процедуры, массаж), которые необходимо производить несколько раз в день.

    Современная коллекция подростковой мебели Polini kids Mirum- результат совместной работы израильского дизайнера Yaronbar Barz и создателей бренда Polini kids. Основная идея коллекции- необычные формы и геометрия изделий.
    В состав коллекции входят:
    Некоторые молодые семьи считают, что покупка комода для пеленания это дорогостоящий вариант по сравнению с досками или столиками. Поэтому многие мамы приобретают эти изделия и не жалеют об этом.

    Доска для пеленания делится на 2 вида:
    Когда ребенок хорошо сидит наступает пора введения прикорма. Самое время подумать о приобретении стульчика для кормления. Чтобы ребенок с удовольствием сидел в стульчике выбор должен соответствовать определенным параметрам.
    К рождению малыша необходимо готовиться раньше, чем он появится на свет. Когда вы определились с выбором кроватки, матраса, самое время подумать о комплекте постельных принадлежностей. Выбирая белье необходимо подумать о безопасности, уюте и комфорте вашего крохи.
    Зачастую родители при благоустройстве детской комнаты для малыша покупают сразу комплекты, которые могут включать в себя кроватки, пеленальные столики, шкафы, стеллажи или комод для хранения вещей.
    Особое внимание нужно уделить спальному месту малыша. Состав таких наборов предлагает:
    Для того чтобы малыш был здоровым и крепким нужно правильно подобрать детский матрас. Сегодня на рынке детских товаров существует широкий выбор, но далеко не все детские матрасы подходят в кроватку новорожденного.

    Все родители желают, чтобы в детской комнате всегда был уют и порядок. Одним из главных атрибутов в комнате ребенка является шкаф. Детский шкаф позволит  идеально организовать хранение большого количества детской одежды, постельного белья, канцелярских принадлежностей, книг, спортивного инвентаря.